Дмитрий Ярмолюк

Такого характера вопрос, может кто знает ответ.

Получаю на карту Сбербанка зарплату каждый месяц переводят деньги начиная с 25го числа и по 30е, почему может получится задержка с переводом на карту из-за банка или из-за предприятия где работаешь? Всем спасибо за ответ.

Шамаханская Царица

Реестр о перечислении з/п на карты сотрудников отправляется в банк в день зарплаты, как правило, первым рейсом, т. е до обеда. В этот же день банк должен зачислить эти деньги на карточки. Точную дату перечисления з/п вы можете узнать только в своей бухгалтерии, т. к. именно в этот день (в день получения доходов) бухгалтерия должна удержать налог на доходы физ. лиц и перечислить их в налоговую

Людмила Григорян

Задержка может быть и со стороны предприятия и 1-2 рабочих дней со стороны банка.
Если есть доступ к учетной системе - то отследить отправку денег можно по журналу исходящих платежей.

Дмитрий Струков

у банка на проведение любой финансовой операции есть до 3 дней

Оля Суслова

только предприятие держит деньги! и все !