ОК
Ольга Калинина

Что можно сделать с женой если она сильная колдунья?

Приворожила мужа на то что ему никто не нужен но теперь и даже она сама не нужна. А все никак его не отпускает потому, что он хорошо зарабатывает, а она никто и ничто. И постоянно подколдовывает. Можно ли избавиться от ее чар, потому что человек очень несчастен живя с ней. Что делать?

Irina Gavrilova

Вот интересно от куда у вас информация. что она сильная колдунья, да еще и мужа приворожила. Долго над этим думали? Почему. если мужчина не хочет уходить от жены к любовнице, либо отказывается встречаться с другими женщинами, то сразу жена колдунья, а он жертва приворота. И главное жена не просто колдунья, а пустое место)))) ) Типичные слова любовниц. Если жена колдунья (та самая настоящая, а не фуфлик дутый) . то она личность, причем одаренная и которая может о себе позаботиться сама не надеясь на мужа. Или Вам сам мужчина такое рассказал? Чаще слышишь такие историю от брошенок, которые не могут поверить, что им отказали просто потому что не хотят с ними быть. Остальное Вам правильно ответили выше. На жизнь надо реальней смотреть, все гораздо прозаичней. Хотите меня переубедить, показывайте тогда фотографии жертвы и той самой колдуньи. Только не говорите, что это чисто философские размышления)))))

Юрий Рожков

Если она "приворожила" его так, что даже ОНА САМА ему не нужна, то какая она нахрен сильная колдунья? =)) Когда реальная сильная колдунья, привораживает к себе мужика, то она, лапочка, ему ещё как нужна. А это, лапочка, типичная кустарщина, типичный "кухонный приворот". Когда тётка с неплохими врождёнными данными, но без Посвящения, без Наставника, без системной практики нахватавшись отрывочных знаний непонятно откуда и почувствовав какие-то начальные проявления Силы начинает мнить себя хрен знает кем и творить, точнее вытворять "очень сильные колдунства". Тогда и начинаются все те страшилки, которыми так любят пугать наротт хрюсы и прочие светлячки. И типичный вариант - таки да, мужику не нужен никто, и даже она сама, хотя уйти от неё не может. Но это, повторяю, признак именно РУКАЖОПОГО приворота, выполненного "маггом" кустарём, не проходившим Посвящения и учившегося магии "понемногу, чему нибудь и как нибудь". Мужику, на которого сделан такой рукажопый приворот бывает не просто плохо, а очень плохо. Но самое страшное у него ещё впереди. Ибо рукажопый приворот, это ещё цвиточки. Ягодки бывают тогда, когда другая такая же тётка, от которой этого мужика увели, вместо того, что бы раскошелится на помощь серьёзного проффи, раз уж ей приспичило его вернуть, вместо того, что бы найти кого-нибудь получше, начинает столь же рукажопым образом самостоятельно снимать с него етот приворот. А потом разумеется и ставить обратный - ведь без обратного приворота тот, с кого сняли в большинстве случаев НЕ возвращается к прежним отношениям, а либо находит совершенно новые либо (чаще) просто замыкается в себе...

Tigran Arutunyan

можно конечно. тем более судя по описанию она не сильная. глупенькая. если он после её деяний стал безразличен вообще ко всем. это следствие неумелого обращения очень хрупкими инструментами человеческой души. можно решить проблему, но ищите мастера. настоящего. и это не займет времени много. пара недель максимум и все на свои места встанет. чары на неё же и прилетят. она скорее всего загнется. а он получит то что отняли когда то. свободу и жизнь.

Александр Лавриченко

Есть одно средство - кол осиновый в грудь и на костер. Оно Вам надо?