Александр Будылин

Здравствуйте! Сколько примерно влезет песен(музыка) на 16 Гб памяти? Спасибо.

Эм.. ну, скажем, размер 3 Мб...))

Все, всем спасибо за Ваши ответы)))

El
Elcsandr

Музыка бывает разная (по размеру) . Точно никто не скажет.

Александр Князев

Зависит от формата и битрейта композиций. Музыка в FLAC формате например весит заметно больше, чем MP3. MP3 тоже бывают с разным битрейтом.
Подтвержу ответ выше - точно вам никто не скажет.

Елена Нарольская

Очень трудно ответить на этот вопрос. Т. К. размер песен разный колеблется от 1 мб и до 40мб. Ну можно так 16 гб = 16000 мб. следовательно разделим на средний размер трека =6 мб получается 16000/6=2730,666 столько песен в теории можно закинуть.

Макс Гаврилин

Ну если следовать из того что там не ровно 16 и размер от 3 до 5. До 5000 влезет. У меня 32г, а доступно 29.7, а размер песен от 14-25 влезло 2480 песен

Илья Вуйко

Смотря как нарубить))