Сандал

насколько легко тобой манипулировать?

Ольга Булатова

Обычно настолько же, как и мне другими.

Та
Танюша

очень легко. и недорого

Алексей Анищенко

без проблем. но только для близких и только в определенные моменты (редко их слушаю).

Павел Кондратьев

Настолько, насколько я это допускаю.

Янина Плетнёва

да пожалуйста сколько угодно, только желательно быть внимательным, чтобы не случилось как в присказке "оглянись вокруг себя может кто уже ТЕБЯ", в принципе мы все друг другом манипулируем, просто не приятно когда это пытаются делать нарочито и грубо

Дмитрий Ладанов

Я люблю себя. слушаю себя и управляю собой. поэтому рассказки манипуляторов . меня только забавляют .

Алексей Черняев

насколько тяжело это сделать

Ек
Екатерина

Трудно))))) Или в свое же благо;)

Алексей Кулюсов

Это невозможно.. Я сама.. "заманипулирую" кого хотите..

Глеб Лапков

конкретно легко.

Юлия Рвачева

Не советую будет больно.

Сергей Семенюк

откуда ж я знаю ))) я сама собой не манипулирую ))) а каково другим манипулировать мной - честно не знаю

1111111

Тому, кто знает, где у меня "кнопка" - легко!

Татьяна Кузьмина

На женском форуме тему "Как манипулировать мужчиной" сорвал первый же коммент "Главное правильно взяться за манипулятор".