Василий Будрик-Былинский

Легко ли замкнутой касте ученых манипулировать атеистами?

Ведь у ученых есть более влиятельные хозяева заказчики.

Фе
Федор

Атеисты сами рады быть манипулирвоанными.
Лишь бы не верить в Бога.

Sereha Antipin

Легко ли попам втюхивать людям сказки?

Анна Самохина

Настоящие учёные - атеисты.

Наталья Воронина

Если атеизм от разума, то сложно, так как человек не принимает на веру все, если нет то да.

Кристина Берзина

А компьютер, электричество, мобильники и интернет не учёные изобрели? что же ты тогда пользуешься мобильным? Выкинь его, не позволяй собой манипулировать.

Moskalev Anton

Всё-всё-всё, наука это зло. Убедили.

Мария Романова

Ученые есть разных уровней.
Моршеники
фантасты-
Лицемеры
\
Лжеци
А Здравомысляшие- в данное время разобшены. Поскольку в росии упразднили Обшество Атеизма.
Депутаты все могут запретить- они как младенци играют с огнем. Не ведая что делают

Ла
Лада

Ты внутренний враг.

Аннет К

Как мы можем отвечать на вопросы о том, что творится только внутри Вашей головы и нигде более?
Нам-то откуда об этом знать, мы же не Ваши лечащие психиатры.

Аня

Вы не поверите, но легко управлять не только атеистами, но и верующими. Только немного разные источники управления (промежуточные) . Но управляют скорее не ученые, а власть имущие. Ученые - только хорошие инструменты в этом плане.

Инок |Moнолит|

Это не попы, что в стадо сбивать, баранов как вы.