Умар Мулла Киличов

так вы задаете эти вопросы только через интернет, или в жизни тоже?))) у друзей, знакомых, тех кого в первый раз видите?

В*
Виктория ***

Реал и вирт-не одно и то же.. Здесь больше вариантов и многообразие мысли разноплановее))

! София Гульянц !

У вас есть собака? Хотелось ли вам когда-либо блеснуть перед нею умом?)

Студент Академии

А что вы можете за деньги? Такой вопрос я задаю практически всем и вот что интересно, он ввергает в ступор