Юрий М

Вопрос к работающим любителям футбола. Вы будете брать отпуск на время ЧМ-2014?

А то ведь все матчи будут по ночам. Жить целый месяц без сна будет довольно проблематично)

Vlintin

неа, не буду
всего то дай бог 3 матча придется смотреть))

Альфия Левина

Не буду.... в 2000 году ЕВРО проходил во Франции.. Начало матчей было в 00.00 часов и в 02.00
Все матчи просмотрел и на работу выходил, правда во время футбола еще и деффчонки окружали..

Дмитрий Гаврилов

Еще не заглядывал так далеко) , но думаю резонней будет взять отпуск