Вовчик

нужна маленькая помощь!)

в ауди а 4 (1996 г. ) отсоединили магнитолу (родная) а потом заново подключили и теперь пишет safe(безопасный), что делать? просто дальше как обычно нельзя ее прослшуать и что либо с ней сделать))

на стенке код 0162(но 0 на магнитоле нету) и она не реагирует ни на какие кнопки, что делать?)

Константин Медведев

код наверное надо набрать.

Наташа 1

Выброси эту тачку или подари мне..) нафига она тебе нужна?? ды я шучу я не знаю

Рустам Рустам

код надо занести - обычно пишут на задней стенке

Эркин Бекмурзаев

она кодирована и нужно ввести код.

Джахонгир Юлдашев

Нужно нажать и удержать соответствующие клавиши на магнитоле. Далее магнитола перейдет в режим ввода кода. и набрать указанный код.
Зы. для набора ноля не нужно трогать первую кнопку (клавиши для набора кода) , далее другая кнопка её нажатием перебираются цифры по кругу, ну значит выбрать 1, далее следующая клавиша, тыкать пока не будет 6 и т. д.

Марина Мастяева

Настасья рамочку переходную- 1000-1500 рублей, магнитолку не дорогую и будет вам счстье, даже с установкой могу помочь)))