Аделина Нагимова

Какие динамики 6х9 выбрать для этой магнитолы Sony GT454US в ТАЗ 21093

У меня тож аккустическая полка стоит

Сколько по пиковой мощности и по номинальной мощности она выдержит задние блины 6х9? Магнитола 52х4

Дмитрий Желобецкий

вот такие брал другу в подарок
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=931525&hid=308016&text=JBL CS-3196&srnum=21
магнитола тоже сонька, очень похожая. авто 2114. Когда установили, все удивились как они играют, эффект такой как будто стоит саб, и это без усилителя. правда ставили в аккустическую полку.

Андя

В принципе они почти все одинаково играют, можно купить недорогие НО! ! Нужно правильно их подключить. Эффект офигеть какой разный

Вероника Лукьянова

Без разницы, через магнитолу они все одинаково играют

Ал
Алексей

магнитоле пофиг мощность динамика будь в нем хоть 9999999999999999999ватт хоть 30ватт все равно магнитола большесвоих 20вт на динамик не выдаст именно 20 а не 52 как на панели написали. http://www.avtozvuk.com/az/2012/08/014-teac.htm посмотри что спецы выбирают

Алексей Ахапкин

Prology отменно играют их и бери AV-693