LG
Lipo Gevorgyan

Помогите найти фильм. Есть клип Тяни-Толкай - Нас с тобой судьба ломала Скажите название этого фильма

СР
Сергей Редькин

Это оригинальный видеоклип «ТТ» - «Нас с тобой судьба ломала»

АР
Алена Руденко

обидно, но на самом деле нет никакого фильма.
это всего лишь задумка клипа.

Съемки видео на новую песню «ТТ» «Нас с тобой судьба ломала» проходили под Минском. По сюжету, участники коллектива Павел Клышевский, Павел Тараймович, Андрей Заяц и Кирилл Клишевич охраняют своего босса-мафиози. Босса играет актер Андрей Добровольский.

«Мы облачились в дорогие костюмы и изо всех сил делали вид, что всю жизнь проработали «вышибалами» , — рассказал Павел Клышевский. — Помогает нам охранять босса молодой человек, влюбленный в девушку босса! Их чувства не скрываются от зрителя, но развязка наступает в тот момент, когда наш босс приезжает на сделку» .

В лесу — где же еще может проходить передача чемодана денег одного бандита другому! — вдруг начинается перестрелка. Храбрый герой-любовник-охранник спасает свою возлюбленную от верной смерти, чем вызывает гнев своего непосредственного начальника. Ревнивый босс приказывает одному из охранников увезти барышню восвояси, героя-охранника — убить, но гладко все не пошло.

«И тут оказывается, что вся охрана на стороне нашего главного героя, — продолжает детективную историю Кирилл Клишевич. — И подчиняться боссу отказываются. А я почему-то предан хозяину, забираю его девушку и везу на край географии. За мной гонятся мои же коллеги. Вот это была хохма! Для съемок мы «одолжили» 4 дорогущих автомобиля, три из которых в Беларуси в единственном экземпляре, а у нас по сюжету перестрелка на скоростях! Нужно ехать хотя бы 90, высовываться из окна, да еще и стрелять на ходу! Честно признаюсь, страшно повредить такие автомобили! Боюсь, за одну царапину пришлось бы рассчитываться и нам, и нашим детям и даже внукам. Но к счастью, все обошлось. Далее по сюжету я получаю от босса телефонный приказ девушку отпустить. А интрига в том, что сделал он сей приказ под дулами пистолетов Андрея Зайца и Паши Тараймовича. Happy end!»

Изначально в сюжете присутствовала линия ранения Павла Клышевского, однако на одной из репетиции заряд, установленный на груди артиста с целью произведения эффекта взрыва с кровью от пулевого ранения, сместился и зацепил грудную клетку Павла. На рубашку пролилась настоящая кровь, и это не очень понравилось музыканту.

«Не сказать, что было больно, но неприятно — точно, — рассказал Павел Клышевский. — И я полюбопытствовал, нельзя ли меня в этом клипе оставить в живых. Режиссер Александра Бутор сжалилась, и оставила нас, доблестных охранников, целыми и невредимыми. Приличия ради она нарисовала нам на руках и лице кровь, но это была вкусная кровь — из вишневого варенья».

АО
Алексей Обутов

Фильма нету это клип
Главный герой клипа
Дмитрий Олексин

Сын известного нефтетрейдера, девелопера и совладельца МТБанка Алексея Олексина тоже замечен в семейном бизнесе. Согласно информации «Ежедневника», на 28-летнего выпускника Нархоза Дмитрия Олексина зарегистрирована расположенная в Даугавпилсе компания Mamas D. Она занимается производством биотоплива, международными перевозками грузов, а также дистрибуцией продуктов питания и напитков.

Кроме того, Mamas D стала инвестором в другой проект Олексиных в Даугавпилсе — пивоваренный завод Latgales Alus.

Похожие вопросы
помогите найти название клипа или исполнителя
Помогите найти фильм "клип".
Помогите найти название клипа по его описанию!
Помогите найти клип и название песни.
помогите найти клип. или название песни
помогите найти название клипа или песни!
помогите найти фильм, не помню названия может подскажет кто?
Помогите найти клип или название песни
Помогите найти название клипа.
Помогите найти название клипа