Ка
Катя

Если я отвечаю на вопрос то стараюсь поставить хоть какую то оценку. Почему же вы так не делаете? Не нравиться вопрос1ивсё

Кол и можно не отвечать. Приятно уже то, что его кто то прочитал!

Дмитрий С.

единица тоже оценка, и ее еще заслужить надо, хотя я меньше 5 не ставлю

Трофимова Виктория

Если я отвечаю на вопрос, то он мне уже нравится...

Jackk

кады захожу на вопрос то он мну уже понравился и сразу ставлю 5, еслив даже и не смог ответить. да и не парся.

Сергей Леонов

А это чё сейчас было? Наезд?

Елена Савченко

все все нравится уже)))

Михаил

Бывает ответишь на серьёзный вопрос а те козлы и спасибо не скажут и оценку не поставят

Наталья Кулакова

Если вопрос мне нравиться, я всегда его оценяю

Елесей Довыдофф

В правилах есть ограничения. Читали?