Елена

Что ждет родного брата моего мужа с его диагнозами?

У мужа есть брат старший. он наркоман. ему 33 года. у него с 20 лет гепатит С, появился ВИЧ, туберкулез. вначале была закрытая форма+начальная стадия менингита, потом сбежал из больницы. это бвло 27 июня 2012г. месяц не хотел в больницу. стало ему хуже. 27 июля его забрали в больницу благодаря мне, я силой его туда сдала (врач помогла). он в больнице оказалось диссеминированы оба легких и у него открытая форма стала и вторичный менингит. сейчас он начал под себя ходить. температуры говорят в справочной нет но состояние средней тяжести. его товарищ по палате по телефону сказал что ему плохо. по разговору с ним у него натянутый и измученный голос. он говорит чтоб в палате с ним посидеть, но я понимаю что это не реально, что он оч. заразный.

тока пшите серьезно без шуток. у мужа и так родителей нет. в июне этого года отца кремировали. он остался один и я дваже не представляю что будет когда егшо брата не станет. сегодня буду разговаривать с врачом к чему нам готовиться. я еу через медсестер передаю то что ему нужно (белье, сигареты, туалетка) а теперь и памперсы нести надо.

Валентина Рыжова

Летальный исход вероятен. Не ходите к нему - туберкулёз в открытой форме - это серьёзная угроза заражения.

Игорь

да ему уже давно прогулы на кладбище ставят

@.
@........

Помрет как и все наркоты

Кристина Кадабецки

там же работают врачи и не все заражаются. . оденьте маску 2 штуки и идите. . а его рано или поздно ждет смерть каки всех остальных..