Владимир Мудрик

Мне сделали рентген желудка, но снимки не отдали, могу ли я их получить? Они мне нужны для врача.

Инесса Выборная

Снимки и делают для врача. Чем мотивировали отказ выдать снимки? Обычно их отдают пациенту на руки и они остаются у него навсегда. А не у врача даже. Требуйте! Или пишите жалобу на имя главврача или заведующего заведения, в котором вы проходили данное обследование.