Людмила Порубова

Спасите-помогите! Человека отправляют с больницы домой, сразу после выхода с комы!?

Всем привет, помогите помочь человеку!
У него жена лежит в больнице и ему сообщили, что он сейчас вышла из комы и его просят ее забрать домой (типа сама просит) . Этот человек инвалид с сахарным диабетом и прочей гадостью.
Могут ли врачи выписывать ее так скоро и что ему посоветуете делать?

Н&
Надежда &&&&&&&

нет конечно тем более после комы её нужно сначала обследовать, обычно когда человек приходит себя после комы его еще держат около месяца, если все нормально то отпускают, а если нет задерживают. те врачи кто просит забрать домой её просто либо хотят денег либо ничего не могут делать и бояться ошибиться

Ju
Justinas

держать не будут в больнице лечитесь теперь дома!

Екатерина Воронина

Её организм сейчас надо поддержать свежими фруктами и овощами - так она быстрей вернёт здоровье.

Ленуся Добрынина

чЕМ в нашей больнице лежать, уж лучше дома. Сейчас им нельзя держать живых в больнице, правда, мертвых тоже.

Р.
Рушана ...

придется раскошелиться
после комы думаю сосуды хрупкие - и сама перевозка очень опасна