Евгения Белоусова

Боюсь выходить из дома!

в один прекрасный день мне стало плохо и вызвали скорую но я так перепугалась это было в школе, сказали что ВСД и я с тех пор боялась ходить в школу через 1 месяц я пошла на улицу и когда вазврашялась домой мне стало плохо думала до дому не дойду! хорошо что этово не кто не видел! на улицу выхожу только с мамой или сама могу выити когда нужно пойти в школу! у психолога не была, один раз совершенно случайно оказалась у пссхиатра так она мне таблетки транквилизаторы сразу праписала даже не услышав меня до канца! памойму ей самой лечится надо! пожайлкста подскажите что нибуть, кокие нибуть упражнения самоконтроль я не знаю! ((( мне очень нужна ваша помошь! я просто не хочу больше так жить! мне 15 лет!

дорогие мои перед тем как писать бред подумайте пожайлуста своей головушкой! таблетки сами пейте я не самаубийца! а киселёк сама попей может поможет!)))

может быть ешё какие нибуть советы?

Maria Tolkacheva

В 15 лет ВСД исправить просто, надо есть более натуральные продукты овощи и зелени больше. Дома делай упражнения, любые что знаешь, бегай мало по малу (могу дать упражнения они из йоги) . И можно пить хоть иногда травы, какие напишу если скажешь какой вес у тебя чтоб дозировку правильно написать, настрой внутренний это важно поставь цель в разуме и сердце вылечиться и всё получится.

Эрлан Дыйканбаев

панические атаки при всд
к психотерапевту

а придется с этим жить. люди живут. а атаки можно купировать

психиатр правильно прописала транквилизаторы - 1 месяц, затем год и боллее антидиприсанты

также прочти курпатова - всд

Янина Полякова

ну ты маме скажи мож тебе киселек за место чая моя мама тоже срачкой мучается

Татьяна Крылова

Страх - плохой советчик. Не паникуйте. Первое, что могу посоветовать, проверьте свое питание. Сбалансируйте еду, добавьте витамины и минералы, особенно обратите на жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 можно ввести специализированные коктейли ( лучшие от компании Herbalife и Amway), пейте чистую не газированную воду (ваша норма 30 мл на 1 кг веса.) , добавьте несколько капель лимона. Много гуляйте на улице. больше позитива и юмора.