Козлов Андрей

Как жить моей любимой, у нее гепатит С, и она боится рожать детей и выходить за меня замуж.

Александр Андрианов

Жить можно. А рожать не следует. Даже при искусственном оплодотворении. Да и беременность может ускорить процесс.

С Моторчиком

..просто жить на автомате ради работы, ради своих близких, помогать по мере сил нуждающимся...

Андрей Филимонов

вы уж определитесь, что вам надо от любимой.. жить с ней, свадьбу с ней сыграть или детей от нее.. она обречена, проживет недолго, зачем ребенка заводить? чтобы сиротой без матери оставить, да еще заразить его внутриутробно, чтобы мучался ни за что ни про что.. она ответственно и взвешенно поступает в этом случае.. а жить вам кто мешает, предохраняйтесь да живите, сколько ей бог отмерил..

Светочка Лебедева

Некоторые люди, страдающие острым гепатитом С, вылечиваются от заболевания и в дальнейшем их печень не подвергается воздействию вируса. Однако, в 85% случаев заражения вирусом развивается хронический гепатит С. А при гепатите рожать можно. К настоящему времени было проведено множество разнообразных исследований, которые были направлены на решение вопроса – рожать или не рожать, если у вас выявлен гепатит. Все эти исследования дали практически одинаковые результаты и пришли к мнению что гепатит С не оказывает ни какого влияния, как на родовую функцию матери, так и на общее состояние, как матери, так и плода.

Венера Султанова

Да и слышал, что у некоторых анализ показывает наличие гепатита С, а человек практичесски здоров!!!

Марина Щепотько

Гепатит С лечится за неделю.