Cr
Crux

Как убедить любимую выйти за меня замуж, если у нее полгода назад нашли гепатит С, и она не хочет замуж и детей?

А до этого согласна была выйти за меня и мечтала о детях.

Адилет Султанов

Гепатит С глушат и живут всю жизнь с ним, врачи шутят на эту тему-Умирают чаще с гепатитом С, чем от гепатита С.

Камышева Марина

все время придумывают новые лекарства! Не все так плохо.

Start Master

Ничего страшного. Все гепатиты лечатся кроме первого и не важно какой он С или другой.

@ Добрая Настя @

В этом вопросе лучше поможет психолог. Поможет найти нужные убедительные слова для Вас

Vashington

Ее можно понять, риск заражения ребенка довольно высокий.
Дайте ей время, и сами хорошо все обдумайте.

Светлана Казначеева

Гепатит С передается половым путем, Вы тоже хотите заболеть. А будущему ребенку зачем такая напасть.