Олеся Данилова

Девушка хочет выйти замуж, почти каждый день донимает! А я пока не хочу жениться. Как убедить ее повременить с этим?

На
Наталья

Спроси у нее, а какое отношение брак, будучи государственным институтом установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, который полезен при управлении совместно нажитым имуществом и незаменим при разводе в случае раздела такого имущества, имеет к любви? И послушай, что она тебе ответит на это. Просто интересно.. . И тебе, наверное, тоже интересно будет.. . И весьма полезно. И сам заодно подумай над этим вопросом.

Надя R

спроси у нее как она будет за тобой будет ухаживать когда станет женой кто мусор будет выносить есть готовить детей растить на этой почве после разговора - может она уже не захочет замуж ...даже за любимым мужчиной жить не легко

Евгений Терешонков

дак скажи мол не хочуя на тебе женится пернатая))))))))

Наталья

То есть как это ты не хочешь жениться?

Инна Жуманиозова

скажи как есть. она сделает вывод, что она тебе не нужна и бросит. если любишь ее- женись.