Иван Иванович

Где можно продать почку в Москве и можно ли вообще?

Ирина

готов стать инвалидом?да еще по своей воле?
человеком не способным носить сумки после 5 кг?
и после 40 лет валяться на диализе?
ты что кретин? покупаю твою жизнь и меняю ее на жизнь своей матери, ты готов?

Маргарита

как много ебланов на свете, просто грустно, надеюсь это шутка

Та
Татьяна

эй мужик выброси эту идею из головы! ( БЕЗ ПОЧКИ ТЫ вздохнишь)

На
Наташка

тоже думала об этом и пришла к выводу,что большой риск быть 1 кинутой на деньги 2 получить отказ одной почки и рано закончить жить

Ек
Екатерина

Афигеть!!! Во народ дает:) Если терять нечего, то почему вы не хотите взять кредит и внести в МММ - Мавроди, работает же полтора года. Почка может еще и пригодится:-)