Евгений

Мне уже надоело что инопланетяне светят мне каждую ночь в окно своим короблём! Мне в полицию позвонить или как быть?!

Модераторы не знаю куда смотрят, ведь я тут пишу всякий бред, а они не удаляют!

Модераторам слабо меня удалять, они боятся меня! Я властелин мира

Кристина

А Вы им тоже посветите каким нить лучем. Пусть знают каково оно.

Евгений

А смысл, пока полицейский корабль через все пробки прорвется эти хулиганы уже давно свалят)) ) Советую приобрести межконтинентальную стратегическую рогатку, как только появятся гаси им фары))))

Виталий Юрьевич

Так есть же такие штуки, что на глаза надеваются. не знаю, как зовутся,... типа. как беруши, только на глаза...

Александр Мизерник

шторки задёрни и спи спокойно дорогой товарищ

Рустам Махмадиев

...вы там прекращайте всякую дрянь курить... .
еще не то возомните.... еще не то померещится....

Евгений

Учите русский язык.

Руслан Назаров

Ночью спать надо.