Дмитрий Ткачёв

Что относятся к рыбным продуктам

ОК
Олег Карпенко

Все что плавает.

А)
Ангелина )))

крабовые палочки

Marina Braga

Пищевые, медицинские, кормовые и технические продукты переработки объектов промысла рыболовства (рыбы, млекопитающих, беспозвоночных и водорослей) .

Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Охлажденная рыба и морепродукты
Полуфабрикаты рыбные
Филе

Екатерина

все что плавает.... это в принципе идея. рыбное это рыба кальмар креветки осьминоги и прочая морская живность. ассортимент названий же большой. особенно гденить в китае японии. а так же полуфабрикаты тип крабовые палочки, и какойнить фарш

Марина Кончакова

Макароны по флотски

Дмитрий Славкин

Фосфор, ретинол, калий, аминокислоты.

Иван Мармулов

все то, из чего в конце пищеварения получаются рыбние фекалии, плавающие в унитазе...