Анна Елизарова

что можно кушать на природе кроме мясных и рыбных продуктов ?

дорогие мои побратимы вегетарианцы! собираемся с мужем и друзьями на природу, все едят шашлыки. Я одна вегетарианка. Подскажите что можно вкусненького зажарить:) И хорошо бы НЕ калорийно, а то на ночь наедаться не хочется: )

я не кушаю всего что связано с мясом, так что маринад не подойдет;)

Юська Лютикова

Овощи на гриле\решетке\шампурах. Сбрызгиваете лимонным соком и вперед.

Alexandr Androsov

грибы, картошка, лук, перец, помидор, кабачки, баклажаны.

Andrey Ur,eviche

Пырей уже не жрём?

Чье? Мое?

а рыба - это разве не веганская еда?
вообще можешь маринад доесть за ними)

Ирек Сабитов

Те же овощи, картошку)

Александр Мерзляков

картошку в углях

Оксана

овощи, запекайте картошку с огурчиком лучком и помидоркой.

Дмитрий Попов

сладкий перчик!!!!

Нур Алмаматов

Картошка в углях, хлеб с сыром на решетке - очень вкусно, баклажаны на шампурах или на решетке - запечь, снять, посолить, можно капнуть оливковым маслом с чесноком

Мо
Мохнатик

Фрукты и овощи.

Алексей Богдюн

а ничего не кушайте. просто посмотрите, как едят шашлыки ваш муж и гости. и будет вам счастье)) ) идиотский вопрос, уважаемая.
яблочки кушайте, картошку))) ) что еще сказать?))