Павел

Что можно приготовить из рыбного бульона. Кроме ухи.

Mint Wind

не хотите уху значить, тогда : Буйабес – французское блюдо, которое готовится из рыбы, оставшейся непроданной, то есть, это дешевая традиционная еда рыбаков, оригинальный провансальский рыбный суп, наиболее распространенный в Марселе.

Валентин

Свари рыбу, разделай на кусочки, залей бульоном, поставь в морозильник-будет заливное

Anar Ismailov

Не порти продукт, подогрей, поперчи и выпей 🙂
Он полезен.

Рустам Галимов

Овощной суп, соус.