Андрей Сазонов

А вкусна ли уха (рыбный суп) на куринном бульоне?

Aleksey Alex

Рома, не слушай никого!!!! "Уха из петуха"-национальное русское блюдо, которому хрен знает сколько лет....

Дмитрий Грачев

Прекрасно. Только для этого не бройлер нужен, а хорошая деревенская старая курица. Кстати, и "уха" - означает не только, как вы выразились, "рыбный суп".
Впрочем, один чёрт, сейчас малохольные набегут с криками, что это не совместимо, да что так не делают.. . Так что, можете заранее не обращать внимания на мой комментарий.

Георгий Карасени

Никогда так не делайте или только с рыбы или только с курицы

Вячеслав Гостев

Ужасно.. зачем мешать не совместимое... или, или....

Владимир Иванов

И с каких херов то несовместимое? . Но есть одно НО либо уха (если ток рыба да на костре в казанке) либо суп (пародия на уху на газовой горелке с куриным бульоном и прочими интертрепациями)!

Бахадир Алимбаев

уха из "петуха"- взять несушку сварить густой бульон процедить и положить корень петрушки лук сельдерей и куски белой речной рыбы по желанию кортофель или крупу отваренные уже в готовый суп чтоб бульон не помутнел

Владимир Казаков

Такая уха называется-"Царская"!очччень рекомендую!..))

Фа
Фарида

можно, если хочется, только зачем так напрягаться?!