Лю
Людмила

что можно приготовить из рыбных консервов кроме супа

Ел
Елена

салат мимоза и пирог из консервы.

ОК
Олег Кирьянов

Консервы подавить добавить измельченный лук+яйца+манка НЕ СОЛИТЬ. Сделать шарики размером с грецкий орех и обжарить.

Дмитрий Журавлев

можно сделать салатик "мимоза"

Алла *******

салат- консерва сайра
луковица небольшая
яйцо 1-2.
рис 100гр. отварить.
все порезать заправить майонезом, ну вот простой способ.

Timur Chik

Горячее блюдо из риса по типу плова, только рыбу добавляем в конце.
Пирог из дрожжевого или слоеного теста, или пресного (на сметане, кефире, простокваше) .
Картофельную запеканку.

Татьяна Косачева

салаты, котлеты, пироги

Ан
Антон

Салат-добавить огурчики отвареный рис консервированую кукурузу и майонез

Александра

Я не очень люблю салат мимоза, но делаю другой. Называю его Пикантный. Моим домашним нравиться, да и не только им. Все очень просто 8 яиц отваривает и разделяет желток и белок. Лук репчатый нарезаем мелко кубиками и маринуем (уксус яблочный и сахар) часа 2,5.Луковица нужна крупная. ! средняя морковь. натираем отварную на терке. 1-2 шт. плавленого сыра Самого не жирного. Я беру Городской. Делаю салат слоями. ! слой натертый белок, 2- размятые вилкой рыбные консервы (беру с добавлением масла) 3-маринованный лук, хорошо отжатый; -морковь, 5-тертый сыр. Сверху зелень. Каждый слой пропитываем майонезом, но не очень много. Удачи!

Григорий Костин

салатик: горошек яйцо консерва лучок-репка.

Надя R

я очень люблю большой пирог с консервой и рисом. можно приготовить салат "Мимоза"