Елена Климович

Как приготовить суп из рыбной консервы?

Каламкас

В кипящую подсоленную воду отправляете нарубленный кубиками или соломкой картофель. Делаете зажарку из лука и морковки. Минут за 5 до готовности картофеля добавляете рыбные консервы, перец горошком, лавровый лист, зажарку. Посолить-поперчить по вкусу, добавить сушеную зелень (я обычно кладу укроп) . Закипит - выключаем. Подаю, присыпав рубленым свежим укропом и петрушкой.

Адиль Саалиевич

И заметьте, ни кто не написал, что консервную банку нужно ОТКРЫТЬ...

Сергей Скобелинг

кубиком режете морковку и лук. обжариваете на раст. масле (в конце можно добавить немного слив. масла). чищенную картошку тоже кубиком. в кастрюлю+картошку+размятые вилкой консервы+лук с морковкой. солите. доводите до вкуса и готовности. выключили+порезанный укропчик или петрушку. некоторые добавляют рис или пшено. если надумаете добавить-отварите до полуготовности

Мария Козлова

Для супа беру в основном "Сайра в собственном соку". Наливаю воду, чищу и режу картофель, немного морковочки. Когда картошка уже почти готова высыпаю консерву, добавляю репчатый лук Довожу до кипения. и выключаю. При желании можно добавить специи и лавровый лук. Иногда добавляла рис

Ля
Ляззата

я добавляю плавленный сливочный сыр, интересно получается.

Любовь Ермилова

суп из рыбных консервов.

Олег Андреев

а я делаю проще. соседская девочка, ну такая цаца и то съела и добавки просит, и матери сказала, что у т. лены, то бишь меня очень вкусный суп получается. беру перловку, чуток, начинаю варить, пока крупа варится чищу картошку и режу соломкой ( моим нравится так) . крупа поварится немного, закидываю картошку. варю дальше. пока суть да дело делаю зажарку - морковка на терке, лук меленько, и зеленушка, кидаю в супчик . когда почти все мягонькое, то кладу консервы. моим нравится скумбрия в масле которая. масло из банки я не использую. жирно. консервы разделала на кусочки поменьше и в супчик. чуток поварила и уже в самом конце солю. выключила.