Дима Килигин

Из какой консервы сварить рыбный суп?

Константин

Только сайра!
Даже не обсуждается!

Ксюнька

горбуша в собственном соку

Евгений Шепилев

Из горбуши в собственном соку.

Бауыржан

..из любой... что есть в наличии... в хороших руках любая консерва свое отыграет...

Владислав Плиско

главное -- не забудь открыть консерву, когда будешь варить

Наталья

Сайра в масле подойдёт.

Макс Б.v

Из сайры вкусный суп получится.

Юлия Ха

Аннушка поменяла пол?

Галина Тюрина

тунец, горбуша
привет) и денечка)

Евгений Крайнов

Лосось.
Картошка, морковка, лук. ВЕРМИШЕЛЬКА. Петрушка, укропчик, лаврушка

Иван Думщиков

Думаю, что лучше всего взять горбушу в собственном соку и добавить в такой суп оливки, а можно и дольку лимона.

Андрей Филонов

Конечно, напрашивается ответ - из любой. Всё зависит, какой вкус Вы любите и что хотите за букет получить. Если нужен чистый рыбный вкус - то берите в собственном соку. Если хотите больше иного вкуса - можно и на тех, что в масле или томате.

Ру
Рус

Сайра, горбуша))

Андрей Сербин

никакие ни тунцы и ни горбуши.
только САЙРА

Масянька Хвостова

Я варю из трех -лосось, сардина и сайра