Юля

Что можно сделать с прокисшим рыбным супом из консервов?

Светлана Орлова

Вылить, не травиться.

Елена Лагуткина

Элементарно... Прокипятить, добавить перчик чили, базилик, тархун и пюре шпината. Дать настояться минут 30...И решительно вылить в унитаз-жрать все равно невозможно! Но сам процесс!!!)))

Имран Кхан

конечно съесть. что спрашивать то.. . от рыбы испорченной самое жуткое отравление. вы не знали?

Дмитрий Мартынов

Вылить... либо употребить как слабительное ...

Алексей Молчанов

Скормить собаке

Ольга Свибович

Вы смеетесь? Что с этой отравой можно сделать - только вылить и забыть!

Dasha Ostanina

вы что серьезно не знаете, что делать с прокисшими продуктами???

Ж*
Женя **

так-то сожрать и обосраться!

Alex Klyuykov

вылить в унитаз

Елена Кокорева

Выкинь, ты же не поросенок. Пост. Поищи через поиск что душе полезно http://www.pravoslavie.ru/ +

Г.
Герой .

выбросить

Vitalie Onceanu

ну если рядом нет врагов то только унитаз

Св
Светлана

САМЫЙ БОЛЬШОЙ РИСК ПОДХВАТИТЬ САЛьМОНЕЛЛЕЗ ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ ЯЙЦА, РЫБУ И МОРОЖЕНОЕ. (В СЫРОМ ВИДЕ!) А ВЫ ЕЕ ЧТО ХОТИТЕ ЕЩЕ И ПРОТУХШУЮ СЬЕСТЬ? ВАМ СЕБЯ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО?

Кристина Курилович

Поставить на балкон, пусть соседи насладятся запахом, не вам же одной кайфовать.

Ваня Канин

Свекровке отдай

Дмитрий Казаковцев

Вылить, что же еще?

Иван Емельянов

Унитаз накорми... раз сама не хочешь))

Андрей Голованов

вылить в унитаз

Св
Светлана

выбросить. или сделать из его музей разных бактерий

*** Натали ***

вылей в море