Владимир Ермолаев

Подскажите пожалуйста рецепт ухи с рыбными консервами и поджаркой.

продукты
-картофель

-лук

-морковь

-рыбные консервы

-соль

-лавровый лист

-растительное масло

-зелень

Иван

Уха готовится на костре, из свежепойманой рыбы. Из консерв, или "на дому" - это рыбный суп. Который готовится по усмотрению, например: Рыба, лук, морковь, картофель, зелень.

Луназада Абдразакова

И этот суп он называет ухой...

Любасик Болдинова

У Вас это просто рыбный супчик на плите.... водичка, картошка, поджарка из лука и моркови. мин за 10 до окончания выкладываете консервы.. . соль, перец, зеленушка-все в конце по вкусу....

Александр Карпачев

Положить в воду картофель, когда закипит - добавить обжаренные лук и морковь. Когда картофель станет мягким, положить рыбные консервы, нарезанную зелень, и, как только закипит снова - выключить.

Денис Димитриев

А куда ж подробней? ! Вода закипела - картошка, минут через 10 -15 (зависит как мелко порезали картоху) - рыбаса, потом зажарку (лук+морковь на растительном) лаврушка, зелень.

Мадина Мырзахметова

картошку лук и мелко натёртую морковь варите до готовности картошки - потом кладите консервы и капельку соли как закипит лавровый листик и зелень - через пять минут выключить и подержать под крышкой минут тридцать
жарить и постное масло не надо

Андрей

Это будет рыбный суп, а не уха.

Василий Будрик-Былинский

Как закипит вода, добавьте 1 ст. л. риса, минут пять поварится, засыпать картошку и поджарку. Через 5 минут консерву. Зелень перед подачей.

Egen Vorobev

Я суп из рыбных консервов готовлю без поджарки.

Atosik

А консервы с томатом или с маслом? Приготовление будет разным, и вкус тоже!

Дарья Калашникова

вкусней без поджарки, попробуйте, рис, морковь, картофель, консерва рыбная в собств соку