Артем

Колбаса и мясной продукт высшей категории-одно и то же? что лучше*?

Алексей Мартыненко

мясной продукт - это чуточку мяса для запаха, остальное соя. но и в колбасы мяса добавляют немного: в обычной колбасе мяса 5-7%, больше всего в сосисках (105) и в сардельках (12%). еще в большом количестве птичье мясо добавляют. что это такое - никто не знает, привозят на мясокомбинат розовые замороженные брикеты.

Сергей Андреев

колбаса и только по ГОСТ

Камо Мовсисян

Нет ни одно и тоже, мясной продукт-это субпродукты, обрезки, кожа, даже перемолотые косточки кур. все эти продукты имеют животный белок. Даже та продукция, где указано, что сделано по ГОСТу, верить нельзя, НЕТ НАСТОЯЩЕЙ КОЛБАСЫ В РОССИИ, работают одни жулики.

Юлия Лапикова

Практически одно. Не менее 80% мяса.