Аркадий Подгорный

А Вы покупаете мясные продукты (колбасы, сосиски и проч)?

кто-то жалуется что ее начали солить больше чем надо. Вам так не кажется?

Arsen Gevorgyan

Колбасы и сосиски покупаю очень редко. Там не только слишком много соли, но и много жиров, сои, ГМО, красители, нитрит натрия, усилители вкуса (глутамат натрия) , кости, кишки и когти животных что нормально.
Лучше покупать чистое мясо (например, филе индейки) , запекать из него рулеты со вкусными начинками (овощными, сырными, ореховыми) в фольге, потом остужать и нарезать кусочками, как колбасу. Очень вкусно, не очень калорийно, и Вы точно знаете, что там содержится!

Геннадий Терентев

Покупаем. Пересол зависит от производителя, так что если покупаем - определенной фирмы. А колбасы чаще сами делаем (кроме вареных)

Татьяна Хатькова

А ты на одном рисе сидишь? не спрашивай чуши.

Алтынбек Султанов

Нет, только в натуральном виде, и то редко. Чаще покупаю рыбу. Сейчас уже много появилось хорошей рыбы.

Катя

У нас свой мясокомбинат, продукция очень вкусная и её всегда разбирают, поэтому у них нет смысла её поганить. Мы тоже часто покупаем.

Олег Тихончик

предпочитаю брать только целые куски мясного, к примеру шинка мясная, т. к стоимость колбасы астрономическая и что в неё упаковали порой не знает и сам производитель.

Алексей Есин

Покупаем непосредственно на мясокомбинате, знаем какие сорта самые качественные.

Ан
Анастасия

покупаю только производства местного мясокомбината но не часто и то ветчину, балык или что-то типа того

Поликарп Матвеич

вот из-за солености и перестали покупать и есть.. жуть..

Тэране

Иногда покупаю, только губкинского мясокомбината.

Мария Перепелова

Колбаса, сардельки - жить без них не могу, а пересол не замечал

Дарина Стерва

Конечно! Как можно жить без колбасы)

Виталий Галаганов

Нет, я не ем мясо уже более 10 лет

Vip Александр

Сегодня хотела копченой колбасы. Но забыла ..Да и не надо. Сосиски редко покупаем. Дорогие. Вкус обычный.

Валерия

Да, колбасы часто пересоленные, да и гадости там много, но иногда с пюре можно)) ) чтоб не была пересоленной колбаска, её отвариваю в воде без соли)

Алексей Беляков

Покупаем! Нет, не кажется...

Алёна Свиридова

В семье покупают мясо всякое, сосиски, котлеты. Но я сама мяса уже пол года наверно не ем и не хочу.