Айбек Осмонов

Самая покупаемая и любимая колбаса?

Друзья, доброе всем время!
Выскажитесь пожалуйста - кто какую колбаску или сосиску чаще всего покупает: Изготовитель, вес (сколько гр. за одну покупку) как часто (сколько раз в неделю) .
Спасибо за ответы.

Анастасия Халезова

Сало -самая вкусная и полезная колбаса!

Дарья Савицкая

Докторскую !) батончик дня на три хватает, обожаю утром пожирать с хлебом )

Андрей

никакую не покупаю! лучше кусок свежей говядины)

Евгений Кардаш

не покупаю с 1994 г - отвыкла

Евгений Ильянов

Вот тоже как-то отвыкли покупать.. . Покупаю изредка охотничьи колбаски для солянки или горохового супа.. . На бутики сама делаю из свиной рульки (100 руб. за кило)

Karisha Akopyan

если уж колбаса, то сырвяленная или сырокопченая, да и то очень редко

Алексей Шишов

краковская

Анна

Покупаю бекон или ветчину, колбасам доверия нет.

Андрей Попов

ДОКТОРСКАЯ

Варя Федорова

мясо!! !
а уж из него я сама сделаю колбасу

Роман Гусев

никогда не покупаю ни колбасу, ни тем более сосиски... Ну не люблю глукамат и сою, хоть тресни!

В:
Виктория :)

Если совсем некогда готовить, покупаю сардельки "свиные" местного производства. По две штуки на душу.

Марис

Докторскую или салями какую нибудь, сосиски говяжьи, производители все разные

Сергей Сергеевич

не сильно выбираю

Юлия Лобынцева

Потребляю колбасу, которую делаю сама на предприятий, хотя бы знаю, что туда кладу))