Oleg

Семейное у меня положение: СОСТОЮ В ПЕРЕПИСКЕ.... А твое ?))))

На
Надежда

У тебя всё уже определённый этап отношений.. в отличии от меня - В активной безактивности.

Евгений Терешонков

..в активном похуе)))))

Юл
Юлия

если это можно назвать,
семейным положением =))))))))

Skif .

Состою в браке. Венчанный брак.

Maftunjon Ilashov

а моё семейное положение.... безвыходное ((

Алла Сёмина

новый семейный под раздел в майле? пере - писка: ) а я вот не в какие писки не вступал 🙂 просто живу общаюсь 🙂

Ал
Александра

ужо месяц, как в поссорившийся ! )

Игорь Колесников

я чисто над твоим поржать зашел))

Денис Зайцев

Закончил переписку ))))

Ки
Кирилл

Замужем)

Оксана Кузина

сейчас примерно тоже, что и у вас. . странные они мужчины..)))

Татьяна

Состою в переписке, пока жена не видит...)))

Любовь Колтунова

при таком семейном положении ты больше всего еще состоишь в недоебе

Ольга Орлова

пока что замужем

Анютик Куцебенкова

семейное положение - готовлюсь к свадьбе или ещё неделька в девках ходить

Раиса Козочка

у меня это .. абет.. . карочи)))))

Sergej Ustinov

Купили кольца в ближайший совместный выходной идем в ЗАГС заявление писать...

Дмитрий Котов

Давай спишемся! ? может и с любимся!

Да
Дарья

Как это ни странно, появилось множество желающих пожить в моей квартире. В качестве моего мужа. Честно говоря, я просто угораю - все дело в том, что мое желание их каждый день видеть подразумевается автоматически... Тоска...