Сергей Шпак

Сделать ли в доме тайную комнату со входом через шкаф? Вам бы пригодилась такая комната?

Сергей Маштаков

У меня есть такая))))))))))

Валентин Бутаков

Нет, не пригодилась бы.)

Анастасия

Мне не нужно.

Елена Войнова

У меня в предыдущей квартире наоборот было: дверь как будто в комнату, а открываешь - там шкаф 🙂

Федя Вася

пускай будет, случаи всякие бывают

Aлександр Гришанов

Была такая на работе. Штоф-бар называлась. Очень удобная и полезная комнатка.

Виталий Баранецкий

Через трансформаторную будку и хранить там волшебные спички.

Ася Дмитроченко

Лучше через потолок или балкон. Пргодилась бы ес-но. Приходят за тобой полицаи, а ты раз, и улетел через потолок

Андрей

Делать нужно если есть насущная необходимость.. .
У меня - на данный момент - такой необходимости не имеется.