Роман Ибрагимов

Как думаете, чтобы научиться убивать из всех видов оружия, сколько

нужно времени - год или хватит и месяца? (Это я об армии).

Сергей Шуликин

И жизни не хватит.

Янина Плетнёва

месяца не хватит, к оружию ещё привыкнуть надо, если никогда не пользовался

Юр
Юрий

Из всех и 10 лет не хватит. А в армии, каждого учат узкой специализации. На всё нет времени.

Димарик Рожнов

Нужно знать эти "все виды оружия" .

Денис

Всю жизнь, Миша, всю ЖИЗНЬ

Ти
Тина

Если человек способен убить ножом, то убивать остальным научится очень быстро

Екатерина

самое главное научится убивать. Что рука не дрогнула, если врагом будет женщина или ребенок или он будет беспомощен

Роман Семененко

Друг в спецназе ВДВ служил. ДОСААФ плюс сержантская учебка. Правда помимо оружия противника и советского ещё прыжки с парашютом и управление различной техникой, да средствами связи.. . Года хватит если интенсивно )))