Юл
Юлия

Как калымят пожарники?

зарплата то у них не особо, наверняка где-то подрабатывают?

Людмила Макеева

Есть пожарники, которые ходят с проверками по различным организациям, те конечно берут взятки)

Юлия

обворовывают погорельцев

Тори Макарчикова

Как то давно присутствовал при крушении дома в Краснодаре. Пожарные помогали лишь тем, кто им проплачивал. Надеюсь что теперь все не так.

Ольга Зайцева

Охранниками, сутки через трое.

Серёга Голубев

чистят снег с крыш

Сергей Пынзару

Как и янычары в своё время. Они так же пожарниками работали. Поджигают и тушат. Шучу. Вы поработайте у них и потом калымить попробуйте.

М;
Мария ;)*

В сельской местности огороды поливают. )))

Виктория К

пожарНЫЕ могут вынести, что не сгорело 🙂 ушлые пожарные 🙂