Нина Алимова

Как смыть калыму с потолка и стен?

Калыма, -это типа побелка или шпатлевка. Точно сам не знаю из чего она!
Но отодрать от стены шпателем не реально. И мочил водой с содой и мылом. И клестером мазал.

Анна

Вообще то если основание крепкое то чем оно вам мешает ???Грунтовку по лучше и шпаклюйте..

Евгения Таранова

Это шпатлёвка КЛМ. Клеево-латексно-меловая. Топориком тюк-тюк. Медленно, но уверенно.