Анна Кузнецова

Россия в этом году будет переходить на зимнее время?

Денис Малинин

ну как сказали по крайне мере 28 октября не будут, очень любят решать вопросы хлебом не корми дай по обдумать поразмышлять

Татьяна Дюко

еще не решили или не обьявили

Истеричка

Пока решают !!!

Татьяна Елисеева

по-моему нет. может весной решили все поставить на свои места.

Иван Дадаев

не будет. А когда? под Новый Год?

Натали

По-моему, будет! Есть же среди Думцев здравомыслящие люди! Но не только "зимнее", но и вернуть иссторически ВЕРНОЕ Российское время!