Елена Бабрицкая

переходим на зимнее время или нет в этом году?

Shurikvmb Shurikvmb

нет, в прошлом году отменили это.

Al
Alex

По ходу да

El
Elena

Ну наверно потому-что он 1 из самых сложных языков мира! Т. К В нем полно прилагательных, существительных, наречий ОДним словом Частей Речи!

София Борисова

зато в 2012 году мы проживем на 1 секунду больше, чем в обычные другие

Екатерина Милорадова

Надо завтра позвонить в "точное время". Тогда все и узнаем. Тайна покрытая мраком.

Сергей Бехли

Госдума ещё не приняла это решение. Документ планируют принять в течение месяца, чтобы России жила "по-зимнему" с этого октября.

Nastya

переходем