Александр Экгардт

ушел муж. есть ли у нас еще будущее или это уже конец?

Денис Фокин

будущее у вас есть - если останетесь такой же оптимисткой какой были раньше. О прошлом не жалейте - плохо скажется на вашем хроническом заболевании

Александра Киселева

О господи "Гороскопы, Магия, Гадания" нашли где задать подобный вопрос, или вы надеетесь что вам сейчас на помощь куча нострадамусов придет.

Ольга Бравикова

иногда надо расслабить вожжи. Пусть погуляет. Как только Вы его (будьте артисткой) поманите пальчиком. сразу будете вместе

Виктор Землин

да будущее у вашей пары есть.
не переживайте

Михаил Мороз

Не совсем. У нас соседка по даче есть, баба хреновая, от нее муж ушел к другой. Потом с другой он расстался и вернулся к бывшей жене. Просто за собой надо следить, за здоровьем, психикой и фигурой, тогда никто не уйдет, а если уйдет, то вернется.

Алексей Птицын

Надо пройти через испытания, а будущее у вас есть. Удачи!