Умка

Мне мама говорит. что я самая непутевая и не счастливая. Не везучая.

Почему это так ?

Любовь Постникова

Это тот самый редкий случай, когда маму не надо слушать и вы будете самой счастливой и успешной. Удачи!

Сергей Шалаев

фигню говорит. просто пытается внушить Вам комплексы. есть такие мамы.
уходите от неё, пока молодая и красивая

Ксения Абрамова

а мне мама говорила, порошочек-это сила))

Юлия Кадова

Конечно же маму нельзя осуждать, но мама не права. Так говорить про ребенка категорически нельзя. Она же вас программирует на все то, что говорит. Попросите маму так больше не говорить. А если мама не поймет отвечайте ей -нет мама я королева!!!! Обрывйте эту пагубную связь иначе в самом деле такой станете. ВЫ же КОРОЛЕВА!!!!

Семен Бычков

мало ли что вам мама говорит, вы лучшая !!!запомните это

Дмитрий Тарабрин

что за ерунда? у всех бывают проблемы у всех бывают ошибки но это не значит что надо всех слушать что вам говорят?
вы должны слушать свое сердце а не кого-то другого.
жизнь так и состоит из белой полосы и черной не слушайте вашу маму все будет хорошо у вас)
уверяю

Александр Котик

Похоже, что вам с самого детства эти программы ставят, так и будет пока вы не измените свое отношен. и к маме и ее установкам. ВЫ, более чем другая, можете быть счастливой т. к. у вас открыта сердечная чакра и сексуальная, но вами движет страх-----я не могу быть кем то любимой. Напишите мне в личку и я подскажу вам методики избавления от этих установок.