Ксения Житькова

кто подскажет не алгольный коктейлькто скажет определит по картинке?

Наталья Демченко

тут нельзя сказать точно такой можно сделать и алкогольный или в в кафешки обычный с фруктами. но думаю алкогольный так как на столе там рисунок в виде бутылки

Надюха Злобина

Не алкогольный! Название даже вспомню: цветная радуга если не ошибаюсь)

На
Наталья

Если заведение - не дешевая забегаловка, то под каждый вид напитка должен быть соответствующий бокал. Такой тип бокала используют для минеральных вод, безалкогольных напитков.