Ан
Анютка

как укоротить видео, или вырезать нужную мне часть? по порядку все объясните пожалуйста

Алексей Трефильев

В видеоредакторе (не знаю, каким Вы пользуетесь) Могу это сделать в Camtasia Studio 7

Данил Лихачёв

Нужно скачать и загрузить нужную программу, набирите в Яндексе - примерно такой текст - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММУ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ВИДЕО,

Муродхон Латифи

в google полно подобной информации.

Елена Васютина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать программу. Movavi Video Suite
Да их много вообще то.