Михаил

Как написать программу, которая по дате рождения подщитывает сколько человеку лет и месяцев?

Написать нужно на с++

Полина Попова

Просто. Разбить на переменные (день, месяц, год) дату рождения и начиная с дня вычитать друг из друга, при необходимости занимая из месяца, года и т. п. И вообще это зависит от того на чём писать: если pascal или delphi то пишите в личку, мож помогу

Марьям Харламова

Так же как и любую другую

Татьяна Левинская

)) при чем тут программа? и без программы это занимает пару минут, для этого достаточно знать арифметику начальных классов.