Ирина Кузелева

помогите написать программу.. . дана таблица из которой нужно выбрать 1994 год рождения

Роман Скрыпников

select * from table where born_year = '1994'

Вера

Какой язык? Чем помочь? Что не получается? Где ваш исходник? Или может вам готовая программа нужна? Но это уже не помощь, а работа

Сергей Сафонов

Опиши поподробнее, что за таблица, на каком языке и т. п. Иначе решение тебе может не подойти