Дмитрий Бондарев

посоветуйте пожалуйста. закончил колледж на программиста...

в данное время работаю в фото салоне, есть TR- байтное желание стать хорошим знатоком железо, и программирование прошу подсказать с чего начать и вообщем реализовать свои идеи

Валера Панченко

Попробуй устроиться на работу сборщиком железа в комп. салон. Пратику получишь колоссальную, плюс стабильно появляться возможность дополнительного дохода.