Марина Левина

В колледж на программиста

Подскажите, пожалуйста, я учусь в 9 классе, после, поступаю в колледж на программиста, Скажите каие предметы там обязательно нужны?

Лариса Казбекова

Кроме основных предметов, физика, информатика, в некоторых учебных заведениях требуется обществознание. Нужно узнавать в данном конкретном учебном заведении. Потому-то в зависимости от количества баллов по данным ЕГЭ еще проводятся дополнительные вступительные испытания.