Марина Бухарова

Я тоже не могу зайти в контак пишет заморозили

Я тоже не могу зайти в контак пишет заморозили, но с телефона я захожу почему то ...как компьютер постоит ночь включаю потом и не заходит потом через определенное время заходит, пробовала и кэшь очистить и на вирусы проверяла комьпьютер находил удолила но все так и продолжается... ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА????

В первый раз я попыталась разморозить отправляла смс но у меня за это 200 рублей сняли еще и в долг вогнали .,,Подскажите что делать????

И что делать то???? Подскажите??? ?

Малика Тициан

Сканить комп на вирусы, и чистить файл hosts. Да и никогда не посылать смс, это развод на деньги. http://voprosi4ek.ru/fajjl-hosts/

Дима Килигин

никто ниче на заморозил, раз с телефона заходить можно
просто это развод. возможно вирь либо не на тот сайт зашли (с виду только похож на ВК)