Игорь Алиев

Можно ли установить ЦП

Можно ли установить ЦП QuadCore AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) на системную плату ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M LX (Plus) AMD760G/SB710 2xDDR3-1866 PCI-E DSub 8ch 6xSATA RAID COM LPT GLAN mATX

Людмила Дозорцева

Процессор под сокет AM2+, а мать AM3+

Маргарита Горр

процессоры AM3 имеют встроенный контроллер памяти, который поддерживает DDR-2.
Фактически процессоры AM3 можно впихнуть в сокеты АМ2, АМ2+ и в АМ3
а вот АМ2 или АМ2+ нельзя поставить на сокет АМ3.

Татьяна Божок

Specifications
CPUAMD AM3+ FX™/Phenom™ II/Athlon™ II/Sempron™ 100 Series Processors
Supports CPU up to 95 W
AMD Cool 'n' Quiet™ Technology
* 32nm AM3+ CPU is supported by BIOS version 0401 and later

Бонна Ивентовна

Нет такого ЦП в списке, см. ссылку на страницу материнки:

http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM3Plus/M5A78LM_LX_PLUS/#CPUS

И, дополнительно, тут, на странице разработчика ЦП, можно увидеть, что ЦП для разъёма AM3: http://www.amd.com/us/products/desktop/processors/phenom-ii/Pages/phenom-ii-model-number-comparison.aspx

Вывод: никак не годицца, не лезет).

Юльчик Давыдова

нет, не можно, тебе надо
Процессор AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM
или что то из этой линейки