Егор Заводнов

Загрузка ЦП на восьмерке

После того как поставил Windows 8 x64 все вроде норм но вот тока заметил что 32 бит программы такие как Google Origin Avast Грузят ЦП Google грузит от 5-15 % оригин 1-2 avast - 1%
Когда у меня стояла 7 х 64 у меня не одна программа не грузила цп вообше !!
Железо ; Intel i5 2.8 Ghz 6 Gb ОЗУ Ati radeon Hd 7850 2 Gb

Дмитрий Губанов

Windows 8 - Недоделанная хуйня. Поставь обратно Windows 7. У Microsoft всегда так. Через один выпускают нормальный. Т. е -
______________________________________________________________________________________________________
Windows 2000 - Хрень.
Windows XP - Отличный.
Windows Vista - Хрень.
Windows 7 - Отличный.
Windows 8 - Хрень.

Инна Антохина

это тебе так казалось. Любая прога грузит ЦП. Так что не парься.
Дмитрий Салов полный бред написал. Не слушай его.